Не получены алименты, оплаченные через госсуслуги - история одного случая

• г. Магадан

Я 24.09.2022 года оплатил задолженность по алиментам в размере 202 000 рублей через госсуслуги а сегодня уже 2 октября 2022 года а бывшая жена досих пор их не получила.

Ответы на вопрос (2):

Скоро придут. Пусть она обратится к приставам.

Александр Михайлович, всего 5 рабочих дней прошло. Для системы ФССП это мало.