Вопрос об уважительной причине неявки в КП при предписании на колонию после заболевания спины.\n\n(Note - This title is grammatically correct but might not be the best option for readability and clarity purposes.)

• г. Улан-Удэ

Получил предписание ехать в колонию поселения, заклинило спину, посадили на больничный, считается ли эта причина не явки в КП уважительной?

Ответы на вопрос (1):

Да, больничный лист является основанием, но предупредите срочно спецотдел местного УФСИН.