Можно ли мобилизовать сына, который не служил и имеет статус рядового запаса?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли мобилизовать, если сыну 32 года, он не служил, военный билет не выдавали, есть справка, где указано что он рядовой запаса.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мобилизовать, если сыну 32 года, он не служил, военный билет не выдавали, есть справка, где указано что он рядовой запаса.

Могут.