Гражданин России с армянским военным билетом - что ждет его в случае мобилизации без учета?

• г. Новосибирск

Я гражданин России но военный билет армянский, потому что служил в Армении что мне грозит во время мобилизации если я не встал на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Джангир. Вам грозит административная ответственность по ст. 21.5. КоАП РФ,