Возможна ли временная регистрация в одном месте, а фактическое проживание – в другом?

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию в одном месте, а по факту жить в другом? Когда регистрация будет в селе, а живём мы в городе. Этой же области.

Ответы на вопрос (1):

Как ьы по букве закона - нельзя. Но к ответственности привлечь не смогут. Доказать очень тяжело.