Моему старшему сыну исполнилось 18 лет и он учится очно в техникуме, считается моя семья многодетной.

• г. Ставрополь

Моему старшему сыну исполнилось 18 лет и он учится очно в техникуме, считается моя семья многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в семье 3 ребенка, причем старшему уже 18, то Вы сохраняете статус многодетной семьи до достижения им возраста 22 лет.