Как поменять загранпаспорт в Турции, если я гражданин Украины, прописанный в Крыму?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины прописан в Крыму. Нахожусь в Турции, могу ли я поменять загранпаспорт на новый в Стамбуле и что для этого надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Здравствуйте. Имеет значение по какому паспорту Вы въехали в Турцию, и стоите ли Вы на консульском учете в консульстве Украины, Вы можете обратиться в консульство Украины.