Военный, служивший в ДНР, с ранением от ВСУ, подал на выплату медицинских расходов в России - детали и перспективы

• г. Москва

Я служил в ДНР ушол закончился контрак уехал на лечения в Россию меня подали в Сочи от части моей у меня висит ранение получившие от агрессии ВСУ при спец операции мне должны выплатить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас сложно сказать, но с учётом входа ДНР в состав России, должны выплачивать.