Как проживая в России, в сегодняшней ситуации восстановить свидетельство о рождении полученное в Украине?

• г. Москва

Как проживая в России, в сегодняшней ситуации восстановить свидетельство о рождении полученное в Украине?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сложно, но можно, если Вы гражданин Украины.

Здравствуйте, Ева.

Можно получить дубликат свидетельства о рождении в РАГСе через представителя и отправить Вам через другое государство.

Гражданство значение не имеет. Обращайтесь, сделаем.

Здравствуйте сколько будет стоить запросить и сделать свидетельство о рождении в Украине?

Добрый день!

Обращайтесь в Telegram @Yunosheva_Lyubov_Yurievna

или на Viber, WhatsApp по номеру +380952114823

или на почту uristka965@gmail.com

С уважением,

Юношева Любовь Юрьевна.