При оформлении гендоверенности на автомобиль, кто должен присутствовать? Доверитель и доверенное лицо? Или может кто-то один?

• г. Краснодар

При оформлении гендоверенности на автомобиль, кто должен присутствовать? Доверитель и доверенное лицо? Или может кто-то один?

Ответы на вопрос (2):

При оформлении гендоверенности на автомобиль, кто должен присутствовать? Доверитель и доверенное лицо? Или может кто-то один?

Должен "присутствовать" нотариус и доверитель.

Доверенность - это односторонняя сделка. Достаточно присутствия только одной стороны.