Цирк некомпетентности в суде - повторный круг после кассации и нежелание понимать компьютеры

• г. Москва

Иду на 2 ой круг после касациионого суда где было судья мужик и отменил решение 2 х ленивых некомпетентных баб.

1-ый круг районный и городской обе баба. Сейчас 2 ой круг районный суд баба опять. Ничерта в компьютерах и IT не шарят вообще. Это просто цирк некомпетентности и полного нежеланию даже пытаться вникать в том числе приглашать специалиста и наплевательства. Да да судья не должен все знать но проблема просто не хотят даже пытаться вникнуть.

Я как то могу попросить председателя городского суда назначить мужчин или обеспечить еще как то компетеность при рассмотрении дела?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Это будет дискриминация по половому признаку.