Отпустят ли мобилизованного единственного сына домой по новому закону?

• г. Ижевск

У меня в семье две взрослые сестры у которых собственные семьи. Я мобилизован, отпустят ли меня домой как единственного сына в семье? Сегодня слышал об этом законе. Ответьте пожалуйста, это очень важно.

Ответы на вопрос (2):

Партия Новые Люди внесла на рассмотрение такой проект закона в Думу, по нему предлагают давать отсрочку единственным сыновьям одинокого родителя

но сейчас, скажу вам честно, от каждой партии и общественной организации столько проектов поступает. Это ничего не значит, просто инициатива. Перспектива не ясна.

___ если ответ полезен, отмечайте это, пожалуйста. Спасибо.

Какой же вы единственный, если ещё 2 сестры? Юридически - вы не единственный ребёнок.