Каким образом можно восстановить срок вступления в наследство?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Каким образом можно восстановить срок вступления в наследство?

Какие документы для этого потребуются? Срок вступления пропущен на

10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам необходимо представить документы, свидетельствующие об уважительности причин пропуска срока. С уважением, Дмитрий Константинович.