Как сформулировать правильно дополнительное соглашение к договору дарения недвижимости в случае смерти одаряемого?

• г. Москва

Как правильно сформулировать фразу в доп. соглашении к договору дарения в случае смерти одвряемого чтобы недвижимость перешла дарителю.

Ответы на вопрос (3):

Так прямо и формулируйте.

Формулировка:

В случае смерти одаряемого объект дарения возвращается в собственность дарителя согласно п. 4 ст. 578 ГК РФ.

Удачи.

Составление договора или его части является платной услугой юриста.