Где можно заказать справку о том что мать лишена родительских прав, 38 лет назад.

• г. Санкт-Петербург

Где можно заказать справку о том что мать лишена родительских прав, 38 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, должно быть решение суда, вам надо это решение найти, скорее всего в архиве города будет!

Таких справок не существует. Должно быть решение суда. Придется искать в архивах. Остальное в зависимости от того куда нужна такая информация.