Где получить справку о не лишении родительских прав для досрочного освобождения сына в связи с тяжелой болезнью матери?

• г. Москва

Где нужно взять справку о том, что сын не лишен родительских прав? Требуется для досрочного освобождения сына, ввиду того, что мать ребенка тяжело больна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В отделе опеки и попечительства по месту прописки.