При мобилизации сыну сменили ВУС. Он служил в ВКС специальность водитель-механик, сменили на мотострелок.

• г. Москва

При мобилизации сыну сменили ВУС. Он служил в ВКС специальность водитель-механик, сменили на мотострелок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно могут поменять ВУС, в связи с частичной мобилизацией, при необходимости нуждаемости в других специальностях.