Можно пример заявление о в прокуратуру на обжалование решения призывной комиссии?

• г. Москва

Можно пример заявление о в прокуратуру на обжалование решения призывной комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Ильяс, никаких образцов и примеров нет, заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Нельзя.

Можно составить заявление по Вашей просьбе по Вашей конкретной ситуации на платной основе.