Возможен ли повторный призыв после комиссии и лечения в психиатрической больнице?

• г. Москва

Могут ли призвать сейчас (49 л, офицер запаса), если 20 лет назад был комиссован,, проходил лечение 2 месяца в психиатрической больнице, присвоили ограниченно годен и отправили в запас?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли призвать сейчас (49 л, офицер запаса), если 20 лет назад был комиссован,, проходил лечение 2 месяца в психиатрической больнице, присвоили ограниченно годен и отправили в запас?

Конечно могут!

Приходите в военкомат и ТРЕБУЙТЕ призыва!

Если будут отказывать, пригрозите военным прокурором.

На настоящий момент вы имеете отсрочку, по крайней мере можете её требовать.