Лейтенант запаса,55 лет, ограниченно годен (псих. Статья) Могут ли вызвать на сборы и когда вообще могут призвать?

• г. Челябинск

Лейтенант запаса,55 лет, ограниченно годен (псих. Статья) Могут ли вызвать на сборы и когда вообще могут призвать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Успокойтесь, Вас уже никогда и никуда не вызовут. На сборы привлекаются лица военнообязанные до 50 лет. Вас уже давно автоматически сняли с воинского учета.