59-летний сержант-командир многоосных дизельных автомобилей хочет пойти в СВО - возможно ли добровольное призывное служение?

• г. Москва

Мне 59 лет. Воинское звание сержант, командир отделения многоосных дизельных автомобилей. Хочу добровольно пойти в СВО. Призовут ли меня по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

По контракту на смерть могут взять.

- пройдите медицинское освидетельствование;

- если по состоянию здоровья проходите, то могут призвать;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

При заключении нового контракта предельный возраст может быть увеличен до 65 лет. Поэтому есть шанс. Обратитесь в военкомат.