Может ли работодатель менять формулировку критериев эффективности труда во время расследования?

• г. Челябинск

Работодатель в августе снизил критерии эффективности труда с формулировкой "незаконно принят в штат и фактически осуществлял деятельность врач невролог". В сентябре было мною написано возражение на данное наказание. Было проведено служебное расследование и формулировка была изменена. На сколько законно менять формулировку?

Ответы на вопрос (3):

Законно. Изменяется все: и судебные решения, и приговоры и все нормативно - правовые акты.

Удачи.

Здравствуйте, Надежда. Если ваш работодатель, в ходе проверки, обнаружил собственную ошибку, он вправе ее исправить.

..запрета нет на изменение формулировки... это получилось досудебное урегулирование трудового спора...