Обещание вернуть взятый в долг у Петрова Петра Петровича 15000 рублей после выполнения строительных работ

• г. Златоуст

Я Иванов Иван Иванович, проживающий по адресу (полностью указан адрес прописки), (указаны полностью реквизиты паспорта), взял в долг у Петрова Петра Петровича, проживающего по адресу (полностью указан адрес), (указаны реквизиты паспорта) 15000 рублей и обязуюсь ее полностью вернуть в полном объеме до того времени, пока он не выполнит строительные работы душевой комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если указано, что по акту следующие работы будут приняты, то может иметь