Жена украла деньги со счетов после смерти мужа - может быть лишена наследства?

• г. Кострома

После смерти мужа жена сняла часть денег со счета и брокерского счета, гораздо меньше половины и меньше того, что поступало за время брака на счёт. Могут ли признать недостойным наследником? Есть другие наследники. В наследство входит недвижимость, счета и автомобиль.

Ответы на вопрос (4):

Недостойным наследником по данному обстоятельству признать не могут.

Здравствуйте. Нет не признают, могут обязать вернуть.

Вряд ли. Если бы она не была наследником, то можно было бы в теории на 159 натянуть, но не в этой ситуации.

При данных обстоятельствах это совместное нажитое имущество здесь по смыслу даже И оспаривать нечего.