Как получить гражданство РФ быстрее - опыт гражданина Казахстана, проживающего в России в течение восьми лет?

• г. Краснодар

У меня муж гражданин Казахстана, в России проживает больше восьми лет. Хочет пойти добровольцем, может ли он ускоренно получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Звучит как ультиматум. Иностранные граждане могут быть добровольно направлены в зону СВО.

"Метка" Подробнее ➤ Коллеги! Не угадаете хотелку, будете в Ч/С:)