Мне перевели ошибочно деньги на арестованную карту, как можно сделать возврат средств, если их списал пристов.

• г. Ставрополь

Мне перевели ошибочно деньги на арестованную карту, как можно сделать возврат средств, если их списал пристов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак.

Здравствуйте, вы их уже не вернете, придется Вам возмещать средства из другого заработка!