Я получаю детское пособие на детей с 8 до 17 лет приставы наложили арест на карту мир социальная могут ли снят детское пособие.

• г. Вологда

Я получаю детское пособие на детей с 8 до 17 лет приставы наложили арест на карту мир социальная могут ли снят детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Могут. Но если вы заблаговременно обратитесь к приставу с заявлением о том, что на карту поступает детское пособие, арест снимут.