Как получить справку из Узбекистана о неженатом статусе гражданского мужа, находящегося в другом регионе?

• г. Горно-Алтайск

Как нам можно получить справку из Узбекистана с ЗАГСа о том что мой гражданский муж не состоит в Узбекистане в браке, живем в горном Алтае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только почтой.

Но запрос можно сделать через ЗАГС по месту нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Нужно сделать письменный запрос в ЗАГС и направить его заказным письмом с уведомлением о вручении.

Спросить
Пожаловаться

Нужно сделать запрос в ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

В нашем русском загсе просят справку с загса узбекистана что он там не состоит в браке, какие нужны документы чтоб взять справку в узбекистане.

Документы для вступления в брак гражданки Узбекистана с гражданином РФ? Можно ли собрать документы без выезда в узбекистан? То есть справку о том что гражданка Узбекистана не состоит в браке на данный момент? И где эту справку получать?

Здравствуй у меня такой вопрос. Мой гражданский муж гр.Узбекистана. Я гр России. Хоти зарегистрировать брак но нужна справка что он не был женат в Узбекистане. Где ее брать. Вылетать в Узбекистан или можно в посольстве Узбекистана. Который находится в Москве. Заранее спасибо.

Я собираюсь вступить в брак с гражданином Узбекистана. Для регистрации брака требуется справка из загса Узбекистана о безбрачии. Можно ли сделать запрос из местного загса, не выезжая в Узбекистан. Чтобы справку прислали по почте. Если да,то как это сделать?

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Мой жених гр. Узбекистана, я гр. РФ. В ЗАГСЕ у него запросили справки о том, что он не состоит в браке на территории Узбекистана и России. Из Узбекистана он справку забрал. Где нам взять справку о том, что он не состоит в браке на территории РФ? Если в ЗАГСЕ то в каком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин рф. Живу с гражданкой Узбекистана не можем официально за регистрировать брак она на 4 месяце беременности. В загсе требуют справку о том что она не состоит в браке в Узбекистане, сделать эту справку не позволяют финансы как нам быть?

Где в Узбекистане можно получить справку о том, что в законном браке не состою? И сколько стоит эта справка на территории Узбекистана?

Где взять гражданину Узбекистана находящемуся в Росси справку о том что он не состоит в браке в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение