Как получить справку из Узбекистана о неженатом статусе гражданского мужа, находящегося в другом регионе?

• г. Горно-Алтайск

Как нам можно получить справку из Узбекистана с ЗАГСа о том что мой гражданский муж не состоит в Узбекистане в браке, живем в горном Алтае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только почтой.

Но запрос можно сделать через ЗАГС по месту нахождения.

Нужно сделать письменный запрос в ЗАГС и направить его заказным письмом с уведомлением о вручении.

Нужно сделать запрос в ЗАГС.