Процесс получения справки о несостоянии в браке в узбекском загсе для российского загса

• г. Геленджик

В нашем русском загсе просят справку с загса узбекистана что он там не состоит в браке, какие нужны документы чтоб взять справку в узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в консульство Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Узбекистана на территории РФ в ЗАГСе сказали что нужна справка с ЗАГСа республики Узбекистан о том что она не состояла в браке до приезда в РФ. Позвонили родственнику в Узбекистан, он сходил в отделение ЗАГСа где ему сказали что для выдачи данной справки нужна доверенность на его имя. Как сделать и выслать доверенность? Можно ли выслать доверенность факсом? И какие документы для этого нужны? Нужны ли переводы документов на русский язык, так как у обоих сторон документы на узбекском языке?

Я,гражданка России, решили зарегистрировать брак с гражданином Узбекистана. Собрали все документы с моей и его стороны. С его стороны справка из загса, что он не женат в Узбекистане, перевод паспорта и оригинал. У нас в загсе запросили ещё одну справку, но уже с областного архива загса его города. Правомерны ли действия работников загса? Неужели одной справки из загса о том, что он не женат недостаточно?

Мой жених гр. Узбекистана, я гр. РФ. В ЗАГСЕ у него запросили справки о том, что он не состоит в браке на территории Узбекистана и России. Из Узбекистана он справку забрал. Где нам взять справку о том, что он не состоит в браке на территории РФ? Если в ЗАГСЕ то в каком?

Мы с гражданским мужем скоро будет ребенок, хотим за регистрировать брак. У него гражданство узбекистана. Что понадобится в ЗАГС е из документов чтобы подать заявление? И нужнали выписка из ЗАГСа узбекистана что он не состоит там в браке?

Я гражданка Узбекистана (имею вид на жительство РФ и справку о том что сданы документы на гражданство) хочу расписаться в загсе с гражданским мужем (гражданство Украина) есть совместный ребёнок 7 лет.

В загсе потребовали справки с загса (Узбекистан/Украина) которыми мы должны подтвердить что во время развода мы не состояли в браке. Это действительно так или есть какой-то другой выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еду в Узбекистан. Ждёт невеста)) я гражданин России она Узбекистана. В заксе требуют справку о несостоянии в браке. Что делать где взять?

Я гр.РФ, собралась заключить брак с гражданином Узбекистана. В Загсе требуют справку о семейном положении. Возможность поехать в Узбекистан за справкой нет. возможно ли ее как то сделать в России? Возможно ли сделать не выезжая из РФ справку с архива Загса Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение