Проблема с незаконно установленным гаражом - как справиться с требованиями администрации района?

• г. Улан-Удэ

Поставил во дворе гараж, администрация района требует убрать так как не оформлены в установленном порядке документов иначе вывезет на штраф стоянку, с 2011 оформлять не дают. Что мне делать, обидно мой двор наставили неизвесно кто а я не могу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий у Вас земля приватизирована?.

А дальше нужно все решать по закону.

Удачи.