Проблемы с регистрацией помещения и получением лицензии на алкоголь из-за несовершеннолетней дочери - может ли это повлиять на долги и имущество?

• г. Канск

Недвижимость помещения торговые оформлены дарственно от дедушки на не совершеннолетнего ребёнка 17 лет это моя дочь. Помещение 68 кВ м сдано в аренду магазин. Ип хочет получить лицензию на алкоголь отдать 50 кВ фирме алкогольной на 5 лет получить лицензию. Составили договор на аренду и сами пошли мфц регистрировать. У них приняли заявление но через несколько дней дали ответ что приостановили действия до 21 декабря 22 г в связи с тем что ребёнок несовершеннолетний. Теперь с фирмы звонят и говорят что я должна сходить в опеку и так как я мама дать разрешение, папа умер. Вопрос такой у меня долги у суд приставов если я пойду в опеку потом в мфц буду ходить давать разрешения засвечусь потом у моего ребёнка могут забрать эти помещения или арестовать приставы? У меня долги а я хожу даю согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имущество ребенка за Ваши долги арестовать не смогут никак. Ребенок за Вас не отвечает.

НЕ могут у вас забрать помещение так как вы не собственник а ваши долги не распространяются на вашего ребенка.

Добрый день, конечно же не могут у вас забрать помещение, так как вы не собственник, а ваши долги не распространяются на вашего ребенка. Ребенок за Вас не отвечает. Единственное, советую Вам продумать способ получения арендных платежей, чтобы избежать негативных последствий.