При отмене судебного приказа и исполгителного сбора Снимает ли пристав арест с моих счетов?. Спасибо.

• г. Буденновск

При отмене судебного приказа и исполгителного сбора

Снимает ли пристав арест с моих счетов?. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Должен, если не снимет надо отправить ему заявление и копии документов

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Да, арест отменяется.

Арест должны снять, но иногда для этого необходимо направлять заявление приставу. Так же если у вас списывали денежные средства их можно вернуть обратившись с соответствующим заявлением в суд.

Обязаны снять, но часто не снимают!

- сами звоните, сами приходите и пишите заявление о снятии ареста;

- бездействуют - Жалоба в суд и в Управление суденых приствов

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Здравствуйте, такая проблема у меня отмена судебного приказа, пристав отправил письмо в банк для того что бы снять арест с карты, но прошло уже достаточно времени, (эта карта зарплатная) я отправила в банк сама всё документы об отмене судебного приказа. Но они отвечают что мы не сними арест пока нам не придет письмо от приставов! Звонила приставам, они уже 2 раз отправляют, у них так и дом сих пор нет. Что мне делать?