Нужно ли переоформлять техпаспорт после замужества на новую фамилию.

• г. Харьков

После замужества взяла фамилию мужа. Квартиру купила 2 года назад и техпаспорт на квартиру оформлен на девичью фамилию. Нужно ли переоформлять техпаспорт после замужества на новую фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Главное не тех паспорт, а договор купли-продажи.Ничего не надо переоформлять,в случаи необходимости представите свидетельство о браке.

Я и имела ввиду, договор-купли продажи