Кто может быть призван по частичной мобилизации, если указано звание ГП и ВУС 580100 в военном билете лейтенанта-офицера запаса 2005 года?

• г. Уфа

В качестве кого могут призвать по частичной мобилизации если в мобилизационном предписании в графе звание стоит ГП. ВУС 580100. Военный билет от 2005 г. офицера запаса л-т.

Ответы на вопрос (1):

В качестве кого угодно, указ этого не определяет.