Как получить звание лейтенанта и военный билет офицера запаса после окончания военной кафедры Вуза в 2015 году?

• г. Москва

Закончил Вуз в 2015 г (бакалавриат), прошел обучение на военной кафедре, военные сборы, принял присягу, выдали справку об окончании военной кафедры. Как получить звание лейтенанта и военный билет офицера запаса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По службе