Как проходят службу добровольцы на Украине и смогут ли они вернуться домой по окончанию контракта?

• г. Ульяновск

Мой родственник проходит службу на Украине, является участником СВО. Он не военнообязанный, в армии не служил, но заключил контракт добровольцем. Сможет ли он вернутся домой по окончанию срока контракта, либо он останется до окончания СВО?

Ответы на вопрос (1):

До окончания мобилизации контракт будет продлён.