Инспектор гбдд имеет право писать постановление за ремень если в этот же день писал постановление другой инспектор за ремень?

• г. Махачкала

Инспектор гбдд имеет право писать постановление за ремень если в этот же день писал постановление другой инспектор за ремень?

Ответы на вопрос (6):

Все просто.

За непристегнутый ремень безопасности во время движения в авто водителя могут штрафовать каждые полторы минуты в течение всего всего периода движения без ремня.

Таким образом, если по всему Кутузовскому проспекту вы проехали без ремня и вас зафиксировали во время проезда 13 камер слежения - 13 штрафов и будет назначено.

Удачи.

А если не зафиксировано на фото и видео что я без ремня ехал только со слов инспектора?

Судья в суде всегда говорит "нет оснований не доверять инспектору"

Как отменить постановление.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Обратитесь за помощью к юристу.