Как успеть получить копию судебного приказа и написать возражение в заданный срок?

• г. Мурманск

Я не успел получить копию судебного приказа по почте. Его отправили назад в судебный участок. Насколько я понимаю мои 10 дней, отведенные мне на возражение начинаются с 30 сентября. Как мне теперь успеть получить копию судебного приказа - на основании которого мне нужно будет написать возражение? (Учитывая что в 10-тидневный срок надо успеть и получить судебный приказ и успеть отправить возражение на судебный приказ)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Зачем получать копию судебного приказа? Это ничего не даст! Вся информация, необходимая для подготовки возражения есть на сайте мирового судьи.

Здравствуйте Константин, если вы пропустите сроки их можно восстановить, как правило суды не отказывают в этом если не пропущены большие сроки.

Константин, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в судебный участок. Возражение можно написать и подать сразу в судебном участке.

В суде который вынес судебный приказ и получайте его копию.