Правомерно ли позволять несовершеннолетним детям самостоятельно заниматься на турнике в спортивном учреждении за плату - рассуждения администратора в Белоруссии

• г. Гомель

Могут ли несовершенные летние дети посвящать Я работаю администратором в спортивное учреждение в Белоруссии дети ходят с шести до девяти сами по себе на турнике платят как бы платную услугу 2,50 возможно ли это,,, Директор говорит что я беру ответственность на себя Если в случае чего-то и как это возможно вообще.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оля, что значит - "... сами по себе"? У Вас спортивное учреждение, в котором должны оказываться услуги согласно требованиям безопасности, в соответствии с КоО и ЛПА УО.

Нужно смотреть лнпа, пвтр.