Осуждён условно за распространение наркотиков на три года, прошёл год, могут меня призвать, подлежу ли я мобилизации.

• г. Москва

Осуждён условно за распространение наркотиков на три года, прошёл год, могут меня призвать, подлежу ли я мобилизации.

Ответы на вопрос (4):

Наказание не отбыто, а потому нет.

Пришла повестка в военкомат, сын осуждён условно за передачу наркотиков, рпжве могут забрать.

Нет не должны, пусть с повесткой идет к инспектору УИН.

Спасибо вам большое ща консультацию, всех благ вам.