У меня есть задолжность по кредиту, выезд за границу не запрещён, могу ли я ездить по РФ?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть задолжность по кредиту, выезд за границу не запрещён, могу ли я ездить по РФ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можете.

Здравствуйте. Да, без проблем.

Добрый день

Вне зависимости от суммы долга вы можете свободно передвигаться по территории РФ и даже если нет запрета, то выехать за пределы РФ.

Здравствуйте, Гость_6082431. Да, ездить по России вы можете. В этом отношении, никаких ограничений, задолженность по кредиту не влечет.