Можно ли быть призванным по частичной мобилизации с 5 зубами и съемными протезами?

• г. Волгоград

Могут ли меня призвать по частичной мобилизации если у меня во рту всего 5 зубов (на верхней челюсти нет вообще, на нижней 5).Ношу съемные зубные протезы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ваш вопрос о годности или негодности к воинской службе решается медкомиссией при военкомате.