Как обезопасить свои интересы при перекрытом доступе к арендованному земельному участку

• г. Никольское

Я ИП арендую помещение с прилегающим земельным участком. Администрация нашего города сдала в аренду прилегающий к нашему земельному участку землю, там поставили шлагбаум, перекрыв тем самым доступ подъезда к нашему земельному участку. В последствии требуя плату за проезд через их участок.

Куда мне обратиться за помощью? Что мне делать? В Администрацию нет смысла обращаться, т.к. она заинтересованная сторона не в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

В прокуратуру обращайтесь

Здравствуйте.

Или в суд и устанавливайте сервитут