Обманным путем увезли из челябинска в ростов для работы. Документы дома в челябинске как доехать до челябинска если паспорт дома?

• г. Краснодар

Обманным путем увезли из челябинска в ростов для работы. Документы дома в челябинске как доехать до челябинска если паспорт дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Попросите кого-то прислать вам документы курьером. Или обратитесь в полицию и вам помогут выписать временное удостоверение.

На автобусе, на такси, автостопом.