Отпуск с 1 декабря по 28 декабря, в какой день выходить на работу? График сменный у нас, получается 29 числа уже на работу?

• г. Грозный

Отпуск с 1 декабря по 28 декабря, в какой день выходить на работу? График сменный у нас, получается 29 числа уже на работу?

Ответы на вопрос (3):

Даты начала и окончания отпуска, а также выхода на работу указаны в приказе, который должен быть издан на вашем предприятии, и подписан вами лично.

Приказ придет ближе к отпуску, а я хотела бы узнать сейчас.

Отпуск с 1 декабря по 28 декабря, в какой день выходить на работу?

29-го.