Как защитить свои права и справиться с нежелательными гостями - ситуация с бывшим мужем и его новой семьей

• г. Санкт-Петербург

Как можно поступить в данной ситуации, которая сложилась в моей семье? Была замужем за военнослужащим, супруг завёл отношения на работе, когда мы оформляли военную ипотеку и получили ключи я узнала о его связи на стороне, мы с ребёнком переехали в квартиру, а он остался проживать с третьем лицом в воинской части, мы официально развелись и он на ней женился. Прошло 3 года и они пытаются сюда к нам с сыном заехать. Я наняла адвоката на раздел имущества, он тоже нанял чтоб квартиру полностью отсудить, в данный момент попросили освободить им комнату и они закрыли ее и поставили замок. Его новая жена постоянно теперь заходит вместе с ним без моего ведома в эту квартиру, это очень влияет психологически на ребёнка и мне сомой очень тяжело жить в таком стрессе. Куда обращаться за помощью и как быть в данной ситуации. Мы с сыном одни в этом городе Санкт Петербурге (ребёнку нашему общему 12 лет). Помоги пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, у Вас есть юрист. Странно, что Вы вопросы здесь задаёте.

По закону, он имеет право пользоваться жильём, как и Вы.