Проблемы с военкоматом - как решить ситуацию с записью о временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

День добрый.

Вопрос следующий.

В 2005 году встал на учёт в своём военкомате по месту прописки. Затем в 2015 выписался оттуда и прописался в другом месте (временная регистрация до 2017 года) и встал в том же месте на учёт в военкомате. Печать, штамп и подпись стоит, но внизу приписка карандашом временная регистрация до 2017 г. В 2017 году получил постоянную прописку по тому же адресу, но в военкомат не явился.

Теперь вопрос - сейчас на работе мне и ещё некоторым сотрудникам делают отсрочку, поскольку мы попадаем по критериям закона. Так вот наш сотрудник пошёл в военкомат и отдал военники на рассмотрения брони. И мой военик не взяли по причине вот этой записи карандашем. Что мне делать, ведь по сути я не менял военкомат и место проживания, а ехать сейчас в военкомат лишний раз не хочется. И по сути печать уже стоит моего военкомата с подписью и штампом, ведь не будут же они ставить рядом такую же? Скорее просто сотрут надпись карандашем и всё.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

По сути им нужны документы о регистрации

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Ну то есть печати новые и штампы они ставить не будут? И я так и остаюсь приписан там же, где и был?

А сам я могу тогда стереть эту надпись карандашом и по новой встать на бронь?