если по госуслугам пришёл ответ на получения загранпаспорта в России. Могу я получить его в консульстве Армении?

• г. Самара

Если по госуслугам пришёл ответ на получения загранпаспорта в России. Могу я получить его в консульстве Армении?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Можете

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!