Можно ли получить загран паспорт гражданина РФ на территории Киргизии в посольстве или консульстве?

• г. Люберцы

В россии нужно получить загран паспорт до 2015 года т.к. якобы въезд и выезд в страну будет только по загран поспортам.

У меня отец уезжает в гости за границу через 2 недели и вернется только в конце февраля 2015.

Вопрос - сможет ли он получить загран паспорт на территории страны Киргизии в посольстве или консульстве. (пока он там будет находится в гостях, у него будет время получить его)

Возможно ли получения загран паспорта гражданина РФ на территори Киргизии в посольстве?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец сможет въехать обратно без заграничного паспорта.