Хотим взять квартиру в ипотеку. Риелтор просит задаток 100 тысяч. Но если банк не одобрит эту квартиру, вернут ли мне задаток?

• г. Владикавказ

Хотим взять квартиру в ипотеку. Риелтор просит задаток 100 тысяч. Но если банк не одобрит эту квартиру, вернут ли мне задаток?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Зависит от договора с риэлтором, если там будет о невозврате, то он не вернет

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

А зачем вам задаток риэлтору отдавать, он продаёт по доверенности?